Pagos

Pagar las Clases de Inglés

lunes - jueves

ahdc_2_home
Maestro: Joe
7:00 PM - 8:00 PM lunes - jueves
$340 + IVA (16%) 54.40 = $394.40
se añade el impuesto cuando haces el pago


 

ahdc_2_home
Maestro: Joe
8:00 PM - 9:00 PM lunes - jueves
$340 + IVA (16%) 54.40 = $394.40
se añade el impuesto cuando haces el pago


 

cfdi4
Facturar las Clases de Inglés

Maestros: Joe/Javier
1 hora diaria | lunes - jueves
$400 + IVA (16%) 64.00 = $464.00
se añade el impuesto cuando haces el pago


 


Clases de Inglés - SPECIAL

Maestros: Joe/Javier
2 horaa diaria | lunes - jueves
$500.00 + IVA (16%) 80.00 = $580.00
se añade el impuesto cuando haces el pago


 

lunes - jueves


Maestro: Javier
7:00 PM - 8:00 PM lunes - jueves
$340 + IVA (16%) 54.40 = $394.40
se añade el impuesto cuando haces el pago


 


Maestro: Javier
8:00 PM - 9:00 PM lunes - jueves
$340 + IVA (16%) 54.40 = $394.40
se añade el impuesto cuando haces el pago


 

dude

sabado


Maestro: Joe
8:00 AM - 11:00 AM sabado
$255 + IVA (16%) 40.80 = $295.80
se añade el impuesto cuando haces el pago


 


Maestro: Ian
8:00 AM - 11:00 AM sabado
$255 + IVA (16%) 40.80 = $295.80
se añade el impuesto cuando haces el pago


 

ahdc_2_home
Maestro: Joe
11:00 AM - 2:00 PM sabado
$255 + IVA (16%) 40.80 = $295.80
se añade el impuesto cuando haces el pago


 

cfdi4
Facturar las Clases de Inglés

Maestros: Joe / Ian
3 horas | sabado
$325 + IVA (16%) 52.00 = $377.00
se añade el impuesto cuando haces el pago